Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Out of Memory
#1
[Image: x528kFU.jpeg]

RAM:32gb ddr5

Данная ошибка присутствует ТОЛЬКО в Cent Browser при открытии «тяжелых»‎ сайтов в версии 5.1.1130.26,а так же в более ранних версиях ,так же она присутствует во всех portable версиях.Другие браузеру открывают аналогичный сайт без ошибок.Я уже встречал посты с данной ошибкой на форуме,пожалуйста исправьте это в новом обновлении.
Reply
#2
Can you provide the URL of this website?
And have you disabled DirectWrite in chrome://flags?
If convenient, please send the .dmp files under "User Data\Crashpad\reports" to support@centbrowser.com
Reply
#3
(03-06-2024, 03:58 PM)ЦентБраузер Wrote: Можете ли вы предоставить URL-адрес этого сайта?
А вы отключили DirectWrite в chrome://flags?
Если удобно, отправьте файлы .dmp в разделе «User Data\Crashpad\reports» на адрес support@centbrowser.com.

https://coinmarketcap.com/ именно главная страница  (пример)
Я попробовал отключить DirectWrite , так же я пробовал полный сброс //flags настроек,так же я пробовал включать настройки отвечающие за аппаратное ускорение,но с ними стало только хуже.
Я заметил чем больше вкладок открыто и чем дольше работает бразуер,тем быстрее появляется данная ошибка

такая же ошибка была на версиях 5.0.1002.354 Portable and Stable

(03-06-2024, 03:58 PM)CentBrowser Wrote: Can you provide the URL of this website?
And have you disabled DirectWrite in chrome://flags?
If convenient, please send the .dmp files under "User Data\Crashpad\reports" to support@centbrowser.com

(03-06-2024, 04:18 PM)zeej Wrote: https://coinmarketcap.com/ именно главная страница  (пример)
Я попробовал отключить DirectWrite , так же я пробовал полный сброс //flags настроек,так же я пробовал включать настройки отвечающие за аппаратное ускорение,но с ними стало только хуже.
Я заметил чем больше вкладок открыто и чем дольше работает бразуер,тем быстрее появляется данная ошибка

такая же ошибка была на версиях  5.0.1002.354 Portable and Stable
Я Вам выслал на почту reports за сегодня
Reply
#4
(03-06-2024, 04:18 PM)zeej Wrote: https://coinmarketcap.com/ именно главная страница  (пример)
Я попробовал отключить DirectWrite , так же я пробовал полный сброс //flags настроек,так же я пробовал включать настройки отвечающие за аппаратное ускорение,но с ними стало только хуже.
Я заметил чем больше вкладок открыто и чем дольше работает бразуер,тем быстрее появляется данная ошибка

такая же ошибка была на версиях  5.0.1002.354 Portable and Stable


Я Вам выслал на почту reports за сегодня
Супермиум и ториум этот сайт вообще не открывают.
В Центе проверил. Если этим расширением включить юзерагент Хрома, то открывается и не падает https://chromewebstore.google.com/detail...bfkg?hl=ru
Проверял старый Цент на 102. Новая Бэта тоже должна по идее.
Это сайт, видимо, ждет исключительно хрома. Потому как чистые супермиум и ториум даже не открываются.
Работает только в Вивальди. А он уже давно маскируется под Хром, отправляя везде, где только можно, именно юзерагент Хром, а не Хромиум.
Видимо, скоро всем придётся быть хромом. Smile
Reply
#5
не будем далеко ходить.
проверяю новую Бэту на ВК из под второй учётки. захожу в фотографии, вижу предложение как загружать фотки без альбома, и при попытке открыть обучающее информационное всплывающее окно от ВК, всё уходит в эту самую ошибку (Out of Memory). 
впрочем, разработчики ВК всегда отличались криворукостью, тут мне даже удивляться нечему, но одно ясно, суть ошибки никак не связана с нехваткой памяти, которой на момент происходящего, свободных ещё целых 10 гигабайт, при 64-битной версии браузера, просто движок выдаёт первое что ему пришло в голову на падение вкладки, и по стечению обстоятельство это оказалось сообщение о нехватке памяти, ЛИБО, какая-то функция моментально вызывает её переполнение, но вероятно что не оперативной, а скорее видеопамяти используемой браузером, которую через диспетчер задач не отследишь.


Attached Files Image(s)
               
Reply
#6
ВК весь стал медленее открываться уже месяца два как, заметна смена "рулевых"

Опаньки на другом ноуте было - победилось этим:

«CMD.exe» - «Запуск от имени администратора» В открывшемся окне ввести команду: bcdedit /set IncreaseUserVa 3072
Перезагрузить компьютер.
Reply
#7
(03-07-2024, 12:27 PM)Serg Wrote: ВК весь стал медленее открываться уже месяца два как, заметна смена "рулевых"

Опаньки на другом ноуте было - победилось этим:

«CMD.exe» - «Запуск от имени администратора» В открывшемся окне ввести команду: bcdedit /set IncreaseUserVa 3072
Перезагрузить компьютер.

это команда для 32-хбитных осей, смысла в ней на 64-х я не вижу, там и так 4 гига под приложения выделяется ( https://learn.microsoft.com/ru-ru/window...yte-tuning )

а ВК тормозит потому что у него процесс постоянного обновления не прерывается не на день. там разработчики получают за активность, вот они её и имитируют. каждый день переименовывая одни и те же параметры и придумывают разнообразную нелепую фигню, потом ломают её и придумывают заново.
я над пользовательским стилем для ВК работаю, всю эту карусель идиотизма вижу изнутри в реальном времени. был бы их начальником, всех бы к чертям поувольнял, - недоумки имитаторы долбаные.
Reply
#8
(03-07-2024, 12:54 PM)Жакилл Wrote: это для 32-хбитных осей, смысла в ней на 64-х командах я не вижу, там и так 4 гига под внешним приложением

Ноут не мой был, с 64-разрядным процессором и 4 гига озу, но винда почему-то 32-разрядная стояла и посему помогло о чем писал я Shy
Reply
#9
(03-07-2024, 12:54 PM)Jakill Wrote: это команда для 32-хбитных осей, смысла в ней на 64-х я не вижу, там и так 4 гига под приложения выделяется ( https://learn.microsoft.com/ru-ru/window...yte-tuning )

а ВК тормозит потому что у него процесс постоянного обновления не прерывается не на день. там разработчики получают за активность, вот они её и имитируют. каждый день переименовывая одни и те же параметры и придумывают разнообразную нелепую фигню, потом ломают её и придумывают заново.
я над пользовательским стилем для ВК работаю, всю эту карусель идиотизма вижу изнутри в реальном времени. был бы их начальником, всех бы к чертям поувольнял, - недоумки имитаторы долбаные.
так ты юзерагент пробовал или нет? тот сайт я проверил с юзерагентом на этой бэте цента, и работает всё, и не падает ничего, комп с 4гб памяти на старом ноуте, а без агента падает сразу
Reply
#10
(03-06-2024, 04:18 PM)zeej Wrote: https://coinmarketcap.com/ именно главная страница  (пример)
Я попробовал отключить DirectWrite , так же я пробовал полный сброс //flags настроек,так же я пробовал включать настройки отвечающие за аппаратное ускорение,но с ними стало только хуже.
Я заметил чем больше вкладок открыто и чем дольше работает бразуер,тем быстрее появляется данная ошибка

такая же ошибка была на версиях  5.0.1002.354 Portable and Stable


Я Вам выслал на почту reports за сегодня
Thanks, we have received it.
Have you tested this site in safe mode of the browser?
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)