Thread Rating:
  • 6 Vote(s) - 4.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Добро пожаловать на форум!
#11
(08-19-2015, 07:49 AM)zilf Wrote: Можно сделать так, чтобы панель закладок (при нажатии кнопки, что отображает все закладки) отображалась в два или три столбца? (чтобы не прокручивать до низу, а было видно сразу все на экране)

Мы работаем над этой функцией, и она должна быть реализована в следующей версии.
(переводчик Яндекс)
Reply
#12
(08-18-2015, 06:48 PM)F777 Wrote: CentBrowser, спасибо, буду ждать.

И еще одно пожелание. 

Размер шрифта поля ввода адреса для меня выглядит слишком большим. // Address bar font size too large (for me).  Sad



Можно его как-то уменьшить или добавить опцию для уменьшения?

Уменьшились адресной строке шрифта для 4 пикселей.
(переводчик Яндекс)
Reply
#13
(08-19-2015, 04:19 PM)CentBrowser Wrote: Уменьшились адресной строке шрифта для 4 пикселей.
(переводчик Яндекс)

Яндекс переводчик не перестает удивлять качеством Biggrin
...sorry for my english Biggrin
Reply
#14
(08-19-2015, 05:40 PM)slimka Wrote: Яндекс переводчик не перестает удивлять качеством Biggrin

Да.Это лучший одна из немногих компаний, имеющих возможность конкурировать с Google на рынке поисковых систем.
(переводчик Яндекс)
Reply
#15
все запросы были выполнены.спасибо за предложения.
(переводчик Яндекс)
Reply
#16
(08-27-2015, 07:00 PM)CentBrowser Wrote: все запросы были выполнены.спасибо за предложения.
(переводчик Яндекс)

Спасибо, отличная работа.

IMHO, вот что еще хотелось бы (в порядке уменьшения важности):

1. (!!!) Возможность настраивать размер шрифта в омнибоксе:
   
Нельзя ли добавить опцию в настройках, чтобы пользователь мог сам настраивать размер шрифта?
Я очень хочу сделать для себя размер шрифта меньше.

2. Встроенные возможности снятия скриншотов:
   
+ "Capture entire page" (если возможно)

3. Менеджер прокси (как в Slimjet)

4. Менеджер файлов языков (как в Slimjet). Русский перевод ведь сейчас неполный и кое-где плохой.
Reply
#17
"Display bookmark menu in multiple columns(scroll columns with moue wheel)" - вот за это большое спасибо!
Reply
#18
CentBrowser

1. Могли бы вы добавить в настройках жестов мыши, опцию изменения выбора отображения жестов мыши на экране. Вот, например, как реализовано в 7Star:
[Image: mouse.jpg]

2. Могли бы вы добавить в контекстное меню кнопки "Обновить(Reload)" пункты: "Normal Reload", "Hard Reload", "Empty Cache and Hard Reload". Вот, например, как реализовано в 7Star:
[Image: reload.jpg]

3. Могли бы вы добавить в настройки изменения стиля вкладок (Tab). Вот, например, как реализовано в 7Star:
[Image: tab.jpg]
Reply
#19
Прикрепленное изображениеделать трудные вещи легкими. Благодарим всех за помощь, поддержку и понимание во всех ситуациях!
Smile
Reply
#20
Очень хочется сборку для Linux!
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 3 Guest(s)