Thread Rating:
  • 4 Vote(s) - 4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предложения и идеи для браузера
#31
(05-14-2016, 10:13 AM)prinzator Wrote: Странно, но у меня так и работает и без удержания CTRL.... Причём и дома и на работе. Уж не знаю как это у меня получилось. И да, это реально удобно.

Возможно вы нажали на кнопку колеса мыши?
Reply
#32
нет, обычный клик левой кнопкой мыши. Прилагаю скрины настроек. Я ещё кое что в chrome://flags/ настраивал, если нужно выложу скрины, но не помню чтобы там было что то с этим связанное.


Attached Files Image(s)
               
Reply
#33
Здравствуйте! Пишу сюда впервые и вот с какой просьбой - уважаемые разработчики, пожалуйста, добавьте в будущие версии cent browser'a одну маленькую, но лично для меня важную настройку - в настройках, в разделе ""Вкладки", в самом низу есть пункт "Средней кнопкой мыши на панели вкладок: ". Так вот, если Вас не затруднит - добавьте, пожалуйста, пункт "Открыть новую вкладку". Просто очень привык к этой функции в других браузерах и как Вы понимаете не хочется к ним возвращаться. У меня имеется мышь Logitech Anywhere MX, я часто использую среднюю клавишу, поэтому в этом браузере мне хотелось бы её использовать в качестве открытия новой вкладки. Спасибо и удачи, в развитии браузера! Wink
Reply
#34
Здравствуйте! Многопоточный турбо загрузчик планируется? Отсутствие такового мешает мне перейти с Slimjet на CentBrowser - привык к быстрой закачке. И медиа грабер в CentBrowser стрёмный - вот каким он по мне должен быть savior из CocCoc Browser. В остальном CentBrowser мне нравится. Если и это реализуете, то станет моим основным и возможно единственным.
Reply
#35
(06-13-2016, 01:11 PM)Valera Wrote: Здравствуйте! Многопоточный турбо загрузчик планируется? Отсутствие такового мешает мне перейти с Slimjet на CentBrowser - привык к быстрой закачке. И медиа грабер в CentBrowser стрёмный - вот каким он по мне должен быть savior из CocCoc Browser. В остальном CentBrowser мне нравится. Если и это реализуете, то станет моим основным и возможно единственным.

Internet Download Manager тебе в помощь, друг!  Интегрируется во все браузеры, а качает - как ракета!  Wink
Reply
#36
Ребята, большая просьба, браузер суппер...но у меня огромное количество закладок, сделайте пожалуйста как в 
Maxthon Cloud Browser, приложил ссылку на видео на ютуб 
https://youtu.be/4XALyqRS7VQ
колесиком не удобно ссылки смешиваются когда вниз уходят, лучше ползунком горизонтально.
Reply
#37
Присоединяюсь к ранее озвученной просьбе о добавлении появления (автоскрытия) панели вкладок и адресной строки в полноэкранном режиме при наведении мышью на верхнюю границу окна браузера (как в Firefox). Очень актуально для нетбука. Спасибо за браузер!
Reply
#38
(11-21-2016, 03:18 PM)katdmyu Wrote: Присоединяюсь к ранее озвученной просьбе о добавлении появления (автоскрытия) панели вкладок и адресной строки в полноэкранном режиме при наведении мышью на верхнюю границу окна браузера (как в Firefox). Очень актуально для нетбука. Спасибо за браузер!

Auto show tab bar under full screen mode?
We will have a research into it.
Reply
#39
Имел в виду пост #11 в этой теме:
"В полноэкранном режиме наведение вверх стрелки мыши вызывало бы панели\вкладок.инструмнтов.закладок\ как в байду браузере или фирефокс."
Reply
#40
Я использую быстрый 100mbps интернет и часто требуется обновлять информацию на сайтах, поэтому использую флаг --disk-cache-size=1
Чтобы не загружать из кэша. А так-же, это избавляет от ряда проблем связанных с кэшем.

Это (якобы) отключает кэш. Но, это не совсем так. Он только указывает минимальный размер, но который так-же используется, создавая лишние нагрузки на диск.

Если есть возможность, то было бы круто, иметь опцию полного отключения кеша. Соответственно на диске только настройки, история и т.п.
Спасибо.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 5 Guest(s)