Thread Rating:
  • 4 Vote(s) - 4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предложения и идеи для браузера
#21
(02-26-2016, 09:22 PM)NotWindbag Wrote:
(02-21-2016, 04:22 AM)CentBrowser Wrote: Ты имеешь в виду "всегда открыта вкладка фон после последней вкладки"?
Имеются ввиду продвинутые настройки расположения вкладок при их открытии. Как это было в старой Opera 
Vivaldi тоже над этим работает
последняя их версия
   
вынесли управление в контекстное меню правой кнопки пробуют то так то эдак
CentBrowser пишет что можно пользоваться супер перетаскиванием
да но очень неудобно когда работаешь тачпадом
Reply
#22
(02-27-2016, 10:18 AM)CapsLoch Wrote: супер перетаскиванием... очень неудобно когда работаешь тачпадом

мои 5коп: имхо вполне удобная фича именно для тач
после тихого ухода хром+ многое перепробовал из-за superdrag и, пока что, остановился на цент.
Reply
#23
(02-27-2016, 04:32 PM)Cent-B Wrote:
(02-27-2016, 10:18 AM)CapsLoch Wrote: супер перетаскиванием... очень неудобно когда работаешь тачпадом

мои 5коп: имхо вполне удобная фича именно для тач
после тихого ухода хром+ многое перепробовал из-за superdrag и, пока что, остановился на цент.

Biggrin все зависит от конструкции рук и конструкции тачпада
Reply
#24
Версия 1.7.6.15 (portable) При недостаточно быстром провОде курсором по пунктам главного меню полноразмерные "уши"  Истории и Закладок полностью закрывают это самое main menu. Приходится -- или Esc, или клик по странице и -- новая попытка в Главном меню :-( Забодался уже на этих качелях... Ломать не хочется же...
[Image: sm_3c4ff7a5.jpg] [Image: sm_6fb66da1.jpg]-l-g-ueXvC-KG8mwY-1
Предлагаю варианты:
1. Жёстко сместить "уши" влево + ограничить ширину(= до главного меню)
2. Не помню как в других, в chrome+ было жёсткое ограничение ширины ушей
3. Радикально (мой любимый размер:-) -- убрать историю и закладки из Г/ Меню, тк и то, и другое легко вызывается из других мест.
4. История и закладки -- только пункты, без подменю.

А вот кодировки имхо вывести пунктом г-меню или, лучше, контекстного. А то, нет-нет и как начинаешь с ними играться на странице, где их штук пять наверное сверстали. А они третьим коленом идут !!! а-а-а !

Возможно, стоит предусмотреть почти полную настройку main-menu и context-menu ? Ну с небольшой защитой от кривых рук и дураков ?

Ух, размечтался я что-то..:-)
Reply
#25
(02-27-2016, 05:17 PM)CapsLoch Wrote: Biggrin все зависит от конструкции рук и конструкции тачпада

Именно поэтому я купил себе бук с тачем сзади-сбоку-снизу -- согласовав тем самым оба девайса :-)
Reply
#26
Рассматриваете ли Вы вариант реализации функции  с самостоятельным добавлением сайтов на Странице быстрого доступа , хотя бы с минимальными функциями на подобие "Экспресс панели" в Opera, "Визуальные закладки Яндекс" и тп.
P.S.   Проще говоря в уже существующей  "Страница быстрого доступа" , добавить функцию добавления(редактирования) сайтов.
Reply
#27
хотелось бы видеть опцию "не закрывать папку с закладками при открытии закладки" (continuously click on bookmarks) - очень удобно при открытии сразу нескольких закладок даже с одной папки.
Reply
#28
(04-29-2016, 04:16 PM)IDimm Wrote: Рассматриваете ли Вы вариант реализации функции  с самостоятельным добавлением сайтов на Странице быстрого доступа , хотя бы с минимальными функциями на подобие "Экспресс панели" в Opera, "Визуальные закладки Яндекс" и тп.
P.S.   Проще говоря в уже существующей  "Страница быстрого доступа" , добавить функцию добавления(редактирования) сайтов.

Она находится в стадии разработки.
Reply
#29
(05-10-2016, 07:43 AM)Licoss Wrote: хотелось бы видеть опцию "не закрывать папку с закладками при открытии закладки" (continuously click on bookmarks) - очень удобно при открытии сразу нескольких закладок даже с одной папки.

Пожалуйста, удерживайте клавишу CTRL, или установить опцию "открыть ссылку в закладки" на вкладке "новый фон"
Reply
#30
(05-10-2016, 06:16 PM)CentBrowser Wrote:
(05-10-2016, 07:43 AM)Licoss Wrote: хотелось бы видеть опцию "не закрывать папку с закладками при открытии закладки" (continuously click on bookmarks) - очень удобно при открытии сразу нескольких закладок даже с одной папки.

Пожалуйста, удерживайте клавишу CTRL, или установить опцию "открыть ссылку в закладки" на вкладке "новый фон"

Странно, но у меня так и работает и без удержания CTRL.... Причём и дома и на работе. Уж не знаю как это у меня получилось. И да, это реально удобно.


Attached Files Image(s)
   
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)