Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
What about Cent look in future...
#11
(12-08-2018, 07:43 PM)Дмитрий Сакович Wrote: Ну и чушь, нет слов. Какой нахрен ультимат?
А это что?
In the extreme case, I will have to use Opera, there is nothing wrong with the design.
Не нравится, дуй куда хочешь, твои хотелки не всем по нраву.  Дал пожелание, разработчик сделал как считает нужным. Ты для разработчика никто и звать тебя никак, чтобы от него что-то требовать.
Reply
#12
(12-08-2018, 08:17 PM)ChromiumIQ Wrote: А это что?
In the extreme case, I will have to use Opera, there is nothing wrong with the design.
Не нравится, дуй куда хочешь, твои хотелки не всем по нраву.  Дал пожелание, разработчик сделал как считает нужным. Ты для разработчика никто и звать тебя никак, чтобы от него что-то требовать.

Во первых нет слова ультимат в русском, то что Вы надумали называется ультиматум. Во вторых смысла в Вашем выступлении ноль тк разработчик делает не для себя, а для пользователей. В третьих разработчик в силах сам решить кто я для него, без Вашей никчемной помощи.
Похоже на ущемленный фанатизм. Смех да и только.
Reply
#13
(12-08-2018, 08:34 PM)Дмитрий Сакович Wrote: Во первых нет слова ультимат в русском, то что Вы надумали называется ультиматум. Во вторых смысла в Вашем выступлении ноль тк разработчик делает не для себя, а для пользователей. В третьих разработчик в силах сам решить кто я для него, без Вашей никчемной помощи.
Похоже на ущемленный фанатизм. Смех да и только.
Шлепай дальше, твоя особа интереса не представляет. Ты для меня ничто и звать тебя никак.
Reply
#14
(12-08-2018, 08:17 PM)ChromiumIQ Wrote: Не нравится, дуй куда хочешь,
"Do not like it, blow wherever you want," I ask the administration to pay attention to this.

(12-08-2018, 08:43 PM)ChromiumIQ Wrote: Шлепай дальше, твоя особа интереса не представляет. Ты для меня ничто и звать тебя никак.
Спасибо!
Reply
#15
(12-08-2018, 08:51 PM)Дмитрий Сакович Wrote: "Do not like it, blow wherever you want,"  I ask the administration to pay attention to this.

Спасибо!
Да большое пожалуйста! Уже становится безразличным этот форум, идиотов, коим ты являешься, становится все больше. Вернемся на Руборд. С Dan Deng можно и лично пообщаться. Бывай, тупой дизайнер, для которого хромовские пирамиды образец дизайна.  Biggrin
Reply
#16
(12-08-2018, 09:39 PM)ChromiumIQ Wrote: Да большое пожалуйста! Уже становится безразличным этот форум, идиотов, коим ты являешься, становится все больше. Вернемся на Руборд. С Dan Deng можно и лично пообщаться. Бывай, тупой дизайнер, для которого хромовские пирамиды образец дизайна.  Biggrin
Всё будет хорошо, скоро Ваше осеннее обострение закончится. Берегите Вашу больную психику!
Reply
#17
Дмитрий Сакович, вообще то он прав, разрабу этого бразера как и всех других в основном плевать на пожелания пользователей.. К сожалению пока лучше этого браузера для себя ничего не могу выделить.. тем не менее могло бы быть на много лучше если бы он прислушивался к "хотелкам".
Reply
#18
(12-10-2018, 06:37 AM)temp123312 Wrote: вообще то он прав, разрабу этого бразера как и всех других в основном плевать на пожелания пользователей..
Он не прав и Dan Deng не наплевать на нас! https://www.centbrowser.com/forum/showth...7#pid11647
Reply
#19
(12-10-2018, 06:37 AM)temp123312 Wrote: Дмитрий Сакович, вообще то он прав, разрабу этого бразера как и всех других в основном плевать на пожелания пользователей.. К сожалению пока лучше этого браузера для себя ничего не могу выделить.. тем не менее могло бы быть на много лучше если бы он прислушивался к "хотелкам".

ChromiumIQ never wrote that the Dan Deng did not care about the wishes of users, why distort, you are a native speaker of the Russian language and do not understand?
ChromiumIQ says that there is no need to put forward a condition in the form, if not - I'm leaving for Opera.
Reply
#20
(12-10-2018, 12:14 PM)ClubMember Wrote: ChromiumIQ never wrote that the Dan Deng did not care about the wishes of users, why distort, you are a native speaker of the Russian language and do not understand?
ChromiumIQ says that there is no need to put forward a condition in the form, if not - I'm leaving for Opera.

Я выбираю то, что мне подходит больше, если я пишу что придется перейти на Opera это значит только это и ничего более. А то, что может навыдумывать больная психика отдельных персонажей меня не интересует.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)