Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Suggestion] Support old Plugins and OS.
#11
NotWindbag
Quote:DrWatson
Про номерки версий даже говорить не хочется... После местного уникума под ником reactor, ты самый версиазозависимый пользователь, уж в русском сегменте точно.
Тебе "шашечки или ехать"?
Для тебя версия трехмесячной давности безнадежно устарела?
Тебе в "устаревших версиях" не хватает свежих гугловских анальных зондов?
Ты что-то знаешь такое о версии с номерком побольше, чего не знает больше никто? Может оперативки стала жрать поменьше или поддержку Висты обрубать передумали?
Может сайты какие требуют только последнюю версию? Примеры конкретные есть?
Объясни, пожалуйста, что полезного появилось в Хроме для конечного пользователя за последние, скажем так, версий 15?

Отвечаю - в каждой новой версии автор добавляет функционал. Это то, что я знаю про версии с номерком побольше. На номера версий и движков мне пофиг абсолютно. Cent не тот браузер, в котором можно пропустить с десяток версий.

К тому же я написал
Quote:work fine for me

А так пусть автор решает сам, какую версию выбрать.

Касательно 15 версий хрома - в хроме ничего не прибавилось, если не убавилось. Но Cent не хром, у него функционал расширяется с каждой версией.

Quote:Поэтому и предлагал к нормальной 1.6.х прикрутить новые фичи, а дальше видно будет
А это уже другое дело. Если удастся - первый буду за эту версию. Но боюсь, что автор не станет ковыряться с функционалом старых версий. От силы - заткнет дырки, накопившиеся за это время.
Reply


Messages In This Thread
RE: [Suggestion] Support old Plugins and OS. - by DrWatson - 04-08-2016, 05:34 PM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)