Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Suggestion] Support old Plugins and OS.
#12
(04-08-2016, 05:34 PM)DrWatson Wrote: Отвечаю - в каждой новой версии автор добавляет функционал. Это то, что я знаю про версии с номерком побольше. На номера версий и движков мне пофиг абсолютно. Cent не тот браузер, в котором можно пропустить с десяток версий.

Так в моём контексте речь совсем не о Cent. Cent успешно развивается и с каждой новой версией становится всё лучше и дружелюбнее к энд-юзеру, в отличии от Хрома, где всё в точности до наоборот...
Речь о том, что ты постоянно говоришь об устаревшем движке. А если тебе всё-равно, какой номерок движка у Цента, то на первой странице топика я трижды предлагаю к 1.6 прикрутить фичи из 1.7 - 1.8 (фичи-то классные), плюс мелкие баги исправить. Из-за чего весь сыр-бор с этой ESR. Так как, по моему мнению, прикрутить к старой стабильной версии новые фичи будет легче, чем в новой, с непредсказуемым результатом, восстанавливать, то что гугл уже вырезал.
В любом случае, да, хозяин-барин...

to All
Sorry for russian language. We decided all questions. Looking forward to ESR version!
Reply


Messages In This Thread
RE: [Suggestion] Support old Plugins and OS. - by NotWindbag - 04-08-2016, 09:49 PM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 3 Guest(s)