Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Suggestion] Support old Plugins and OS.
#10
(04-07-2016, 09:04 PM)F777 Wrote: But 1.7.6.15 (and 1.6.10.21, of course) with NPAPI work fine.

In 1.7.6.15, there are some problems with Flash, Unity and Java. Sound is, and no video.
In Slimjet 8.x (48) was same error. In version 9.0.2 (49) fixed all, works fine, I checked.

DrWatson
Будь другом, проверяй и тестируй тщательнее... Если у тебя работают 2 внутренних плагина (я даже знаю каких), то это не означает, что с NPAPI в 1.8.9.24 проблем нет. Браузер тупо крашился при использовании Unity, Silverlight или Flash, и автор правильно сделал, что в следующей версии заблочил NPAPI.
Или указывай конкретно, что у тебя работает, а что ты не проверял, т.к. тебе "это нафиг не нужно", или не трахай мозги разработчикам и юзерам.

Про номерки версий даже говорить не хочется... После местного уникума под ником reactor, ты самый версиазозависимый пользователь, уж в русском сегменте точно.
Тебе "шашечки или ехать"?
Для тебя версия трехмесячной давности безнадежно устарела?
Тебе в "устаревших версиях" не хватает свежих гугловских анальных зондов?
Ты что-то знаешь такое о версии с номерком побольше, чего не знает больше никто? Может оперативки стала жрать поменьше или поддержку Висты обрубать передумали?
Может сайты какие требуют только последнюю версию? Примеры конкретные есть?
Объясни, пожалуйста, что полезного появилось в Хроме для конечного пользователя за последние, скажем так, версий 15?

Я серьёзно... потому что песня про "устаревший движок" уже осточертела. Одно дело, слышать это от нубов, им простительно - они воспитаны гуглом и эплом, другое дело от людей, которые давно в теме...

Получится у автора восстановить, то что уже вырезано в 49 Хроме - хорошо. Если потом полгода придется глюки отлавливать, то мне такая ESR нафиг не уперлась. Поэтому и предлагал к нормальной 1.6.х прикрутить новые фичи, а дальше видно будет...
Reply


Messages In This Thread
RE: [Suggestion] Support old Plugins and OS. - by NotWindbag - 04-08-2016, 12:52 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)