Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шрифт в заголовках вкладок
#1
Ребят, обновился до последней версии. Изменился размер шрифта и сам шрифт во вкладках названий. 

Есть ли какой-то способ вернуть это к нормальному виду? А то совсем коряво выглядит.

Вот что имеется в виду:

[Image: p.png]
Reply
#2
(06-10-2024, 04:42 PM)Oktavr Wrote: Ребят, обновился до последней версии. Изменился размер шрифта и сам шрифт во вкладках названий. 

Есть ли какой-то способ вернуть это к нормальному виду? А то совсем коряво выглядит.

Вот что имеется в виду:

[Image: p.png] drift boss
Похоже, это изменение связано с обновлением интерфейса/рендера шрифтов в новой версии. Иногда помогает сброс настроек или отключение пользовательских CSS/тем. Ещё можно попробовать поменять масштаб/шрифты в настройках отображения браузера — у некоторых это возвращает прежний вид вкладок.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)