CentBrowser Forum
Добро пожаловать на форум! - Printable Version

+- CentBrowser Forum (https://www.centbrowser.net/en)
+-- Forum: Other Topics (https://www.centbrowser.net/en/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Forum: Русский Форум (https://www.centbrowser.net/en/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Thread: Добро пожаловать на форум! (/showthread.php?tid=58)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34


RE: Добро пожаловать на форум! - Admin - 10-28-2015

nikat,
Мышь жест имеет более высокий приоритет, чем настройки, поэтому настройки не применяются, чтобы "закрыть текущую вкладку и активируйте левый" и др.


RE: Добро пожаловать на форум! - nikat - 10-28-2015

(10-28-2015, 05:13 PM)CentBrowser Wrote: nikat,
Мышь жест имеет более высокий приоритет, чем настройки, поэтому настройки не применяются, чтобы "закрыть текущую вкладку и активируйте левый" и др.

Понятно, спасибо. Хорошо бы все же прорисовать вкладки как прямоугольники  Rolleyes .


RE: Добро пожаловать на форум! - asmadeus08 - 10-29-2015

"Вкладки как прямоугольники" уже есть такая опция в новой версии.


RE: Добро пожаловать на форум! - nikat - 10-29-2015

(10-29-2015, 12:09 PM)asmadeus08 Wrote: "Вкладки как прямоугольники" уже есть такая опция в новой версии.

Друг мой, не сочтите за труд, посмотрите мое сообщение на предыдущей странице...


RE: Добро пожаловать на форум! - Admin - 10-29-2015

(10-28-2015, 09:54 PM)nikat Wrote: Понятно, спасибо. Хорошо бы все же прорисовать вкладки как прямоугольники  Rolleyes .

Вы имеете в виду вкладку зона должна нарисовать свои границы?


RE: Добро пожаловать на форум! - nikat - 10-29-2015

(10-29-2015, 12:47 PM)CentBrowser Wrote:
(10-28-2015, 09:54 PM)nikat Wrote: Понятно, спасибо. Хорошо бы все же прорисовать вкладки как прямоугольники  Rolleyes .

Вы имеете в виду вкладку зона должна нарисовать свои границы?

Да. Это было бы гораздо аккуратней. Smile


RE: Добро пожаловать на форум! - L.Viktor - 10-30-2015

Надежда ОДНА, что бы этот браузер не ушел от нас как CoolNovo, а то я тоже там был переводчиком (правда 3-4 версии перед концом, и он не все изменения брал в релиз, как и этот) и лично общался с автором, но он потом внезапно пропал...


RE: Добро пожаловать на форум! - nikat - 10-30-2015

(10-30-2015, 04:35 PM)L.Viktor Wrote: Надежда ОДНА, что бы этот браузер не ушел от нас как CoolNovo, а то я тоже там был переводчиком (правда 3-4 версии перед концом, и он не все изменения брал в релиз, как и этот) и лично общался с автором, но он потом внезапно пропал...

Полностью согласен. На мой взгляд, это лучший браузер из существующих на данный момент.


RE: Добро пожаловать на форум! - Admin - 10-30-2015

Мы не исчезают внезапно(за исключением неконтролируемой ситуации), потому что мы любим разработку программного обеспечения.Это не просто ради заработка.


RE: Добро пожаловать на форум! - Lichtenshtein - 11-03-2015

Спасибо за браузер, ребята.

Нашёл небольшой баг. Если включено автоскрытие верхней панели закладок (в русском переводе обе панели называются одинаково), то отредактировать иконки не получается - диалоговое окно появляется на доли секунды, а затем пропадает когда панель скрывается.

Немного не понял новую панель закладок. Во-первых, она занимает слишком много места: чтобы комфортно читать названия закладок нужно выдвинуть панель на треть ширины экрана, а это много даже для широкоформатного монитора. Если сделать полноценное дерево закладок, то ширину можно было бы уменьшить вдвое...
Во-вторых, если включено автоскрытие верхней панели закладок, то левая панель "съедает" у неё места ровно на столько, на сколько левая панель выдвинута.
В-третьих, мне кажется если и делать боковую панель, то полнофункциональную. Не знаю, кто у вас просил её реализовать в таком виде, возможно, кто-то подсмотрел идею в каком-то другом браузере. Но ведь есть chrome-like браузеры, где боковая панель тоже есть и там она реализована лучше. Например, в Opera отличная боковая панель с поддержкой хромоских расширений, только слегка переделанных, и они просто лучшие что я видел, самые полезные. Мне, честно говоря, её очень не хватает после перехода на CentBrowser. В браузере Vivaldi тоже своя боковая панель, со своими плюсами. Может стоит позаимствовать у них пару идей? Или это сложно реализовать?

Ещё хотелось бы увидеть функцию автоскрытия панели загрузок после окончания загрузки с опциями, например, "через 15 секунд, через 30, никогда".