CentBrowser Forum
Добро пожаловать на форум! - Printable Version

+- CentBrowser Forum (https://www.centbrowser.net/en)
+-- Forum: Other Topics (https://www.centbrowser.net/en/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Forum: Русский Форум (https://www.centbrowser.net/en/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Thread: Добро пожаловать на форум! (/showthread.php?tid=58)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34


RE: Добро пожаловать на форум! - Perfect_Stranger - 10-02-2015

(10-01-2015, 12:36 PM)CentBrowser Wrote:
(10-01-2015, 12:20 PM)asmadeus08 Wrote: Вот уж совсем бесполезная опция. Для чего создано сочетание ctrl+d

Хороший ответ.

Ничего хорошего. Эта опция присутствует практически во всех браузерах, это удобно. Очень жаль, что вы так высоко оценили невежливое вмешательство в наш диалог. Я так понимаю, что это вы добавлять не будете. Жаль... Sick


RE: Добро пожаловать на форум! - asmadeus08 - 10-02-2015

Нет ну действительно сам подумай. Если и Цент пойдет по пути всех браузеров тогда и смысла не было его создавать. Он и так построен на базе Хрома. Авторы хотя бы придать какую-то функциональность, своё видение. А добавление опции которая ну никак значительно функциональность не улучшает это уже странно.


RE: Добро пожаловать на форум! - Perfect_Stranger - 10-02-2015

(10-02-2015, 06:20 PM)asmadeus08 Wrote: Нет ну действительно сам подумай. Если и Цент пойдет по пути всех браузеров тогда и смысла не было его создавать. Он и так построен на базе Хрома. Авторы хотя бы придать какую-то функциональность, своё видение. А добавление опции которая ну никак значительно функциональность не улучшает это уже странно.

Это удобно, понимаешь. Особенно, когда нет клавы под рукой, в поездке, на планшете. Тебе нравится клацать по клавишам - вперед! Я свое пожелание высказал, ты свое. А как разработчики поступят, так и будет: хозяин-барин. А вообще не люблю, когда лезут в разговор. Ты мне неинтересен. Точка.


RE: Добро пожаловать на форум! - Admin - 10-03-2015

Так.Ми додамо цю опцію, так як багато браузери вже мають його.І ще одна порада, є жести миші також можете зробити це.


RE: Добро пожаловать на форум! - Perfect_Stranger - 10-03-2015

(10-03-2015, 03:26 AM)CentBrowser Wrote: Так.Ми додамо цю опцію, так як багато браузери вже мають його.І ще одна порада, є жести миші також можете зробити це.

Дякую, зараз я цим i користуюся. І спасибі за обіцянку. Wink


RE: Добро пожаловать на форум! - SerJo87 - 10-03-2015

CentBrowser,
Может стоит добавить опцию плавной прокрутки, подобно этому расширению https://chrome.google.com/webstore/detail/smoothscroll/nbokbjkabcmbfdlbddjidfmibcpneigj?utm_source=chrome-app-launcher-info-dialog c такими настройками http://s37-temporary-files.radikal.ru/e541134bfab44b12ad0a34be30362f7a/-88693455.jpg


RE: Добро пожаловать на форум! - asmadeus08 - 10-03-2015

(10-02-2015, 07:10 PM)Perfect_Stranger Wrote: Это удобно, понимаешь. Особенно, когда нет клавы под рукой, в поездке, на планшете. Тебе нравится клацать по клавишам - вперед! Я свое пожелание высказал, ты свое. А как разработчики поступят, так и будет: хозяин-барин. А вообще не люблю, когда лезут в разговор. Ты мне неинтересен. Точка.

Может я тебе не и интересен. Но форум свободен от ограничений по предложениям и высказываниям. Я тебя не оскорблял и никак не унижал. А что касается конструктивной беседы так я ничего здесь не нарушил. Поэтому прошу не высказывать что ты любишь, а что нет.


RE: Добро пожаловать на форум! - Perfect_Stranger - 10-03-2015

(10-03-2015, 09:39 AM)asmadeus08 Wrote:
(10-02-2015, 07:10 PM)Perfect_Stranger Wrote: Это удобно, понимаешь. Особенно, когда нет клавы под рукой, в поездке, на планшете. Тебе нравится клацать по клавишам - вперед! Я свое пожелание высказал, ты свое. А как разработчики поступят, так и будет: хозяин-барин. А вообще не люблю, когда лезут в разговор. Ты мне неинтересен. Точка.

Может я тебе не и интересен. Но форум свободен от ограничений по предложениям и высказываниям. Я тебя не оскорблял и никак не унижал. А что касается конструктивной беседы так я ничего здесь не нарушил. Поэтому прошу не высказывать что ты любишь, а что нет.
Ты сам себе противоречишь, то свободный форум, то запрещаешь мне мои высказывания на твое же хамство. Я свободный человек и выражаю свои мысли открыто и да, мне не нравятся люди, пытающиеся бесцеремонно влезть со своей идиотской критикой в любую беседу. Так же мне не нравятся люди, "тыкающие" незнакомым собеседникам. Ты обычное быдло, не знающее и не пытающееся узнать правила хорошего тона. Я не собираюсь тебя воспитывать, невозможно исправить то что уже навсегда испорчено генетически. А теперь давай, поливай дерьмом, на это ты только и способен. Я все сказал и дальнейший диалог не имеет смысла, как с лаем дворовой грязной собаки. ФАСС (ты же теперь смертельно обижен)!!! Biggrin
Arschloch...


RE: Добро пожаловать на форум! - Flux - 10-05-2015

(08-17-2015, 08:32 PM)jasonliul Wrote: Добро пожаловать на форум! Благодарим вас за то что вы обратили внимание на наш проект. Предложения приветствуются! Tongue
1. Добавьте расширение аналогичное net video hunter - как в firefox. (Позволяет скачать ВИДЕО и АУДИО).
2. Надеюсь, что будет и версия для linux.
3. Добавьте функцию "сохранить страницу с прокруткой как изображение" (такая функция очень хорошо реализована в Maxthon)


RE: Добро пожаловать на форум! - L.Viktor - 10-06-2015

(10-05-2015, 05:45 PM)Flux Wrote:
(08-17-2015, 08:32 PM)jasonliul Wrote: Добро пожаловать на форум! Благодарим вас за то что вы обратили внимание на наш проект. Предложения приветствуются! Tongue
1. Добавьте расширение аналогичное net video hunter - как в firefox. (Позволяет скачать ВИДЕО и АУДИО).
2. Надеюсь, что будет и версия для linux.
3. Добавьте функцию "сохранить страницу с прокруткой как изображение" (такая функция очень хорошо реализована в Maxthon)

1. SaveFrom.net я пользуюсь этим и пока доволен.
2. Пока нету разработчика под линукс, так что пока не планировалось.