CentBrowser Forum
Translate English into Russian - Printable Version

+- CentBrowser Forum (https://www.centbrowser.net/en)
+-- Forum: Other Topics (https://www.centbrowser.net/en/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Forum: Русский Форум (https://www.centbrowser.net/en/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Thread: Translate English into Russian (/showthread.php?tid=176)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


RE: Translate English into Russian - ClubMember - 08-22-2017

(08-22-2017, 05:20 PM)GoodUser Wrote: Reset - помимо значения "сброс" может иметь значение "перезагрузка". В зависимости от действия.
Не хочет разработчик давать пояснения к строкам для перевода. Потом будем читать какую-нибудь глупость.
Я ему уже правил про боковую панель закладок. Посмотрим для любого действия строки за.

В контексте дилов правильно применить "обновить"


RE: Translate English into Russian - GoodUser - 08-22-2017

(08-22-2017, 06:45 PM)ClubMember Wrote: В контексте дилов правильно применить "обновить"

Не по адресу пост. Автору перевода переадресуйте. Я в этом вопросе больше не участвую. Сидеть гадать про что думает разработчик нет желания. У меня с английским проблем нет. Тем более похоже, что скоро заброшу этот браузер и уйду на Slimjet или Chrome.


RE: Translate English into Russian - ClubMember - 08-23-2017

(08-22-2017, 07:05 PM)GoodUser Wrote: Не по адресу пост. Автору перевода переадресуйте. Я в этом вопросе больше не участвую. Сидеть гадать про что думает разработчик нет желания. У меня с английским проблем нет. Тем более похоже, что скоро заброшу этот браузер и уйду на Slimjet или Chrome.
Зато есть желание ныть на борде  Biggrin , идите уже на куда хочется и не засоряйте темы своими хотелками. Проблемы с английским есть и с самомнением тоже, никто не станет обличать школоту, если сам оной не является.  Smile


RE: Translate English into Russian - GoodUser - 08-23-2017

(08-23-2017, 01:08 PM)ClubMember Wrote: Зато есть желание ныть на борде  Biggrin , идите уже на куда хочется и не засоряйте темы своими хотелками. Проблемы с английским есть и с самомнением тоже, никто не станет обличать школоту, если сам оной не является.  Smile
Все сказано? А теперь тоже самое, но в личку, РМ. Школота, здесь не социалки. Angry


RE: Translate English into Russian - ClubMember - 08-23-2017

(08-23-2017, 04:16 PM)GoodUser Wrote: Все сказано? А теперь тоже самое, но в личку, РМ. Школота, здесь не социалки. Angry

Также как на борде посты набиваешь, деятель? Нужен ты мне в личку)) облажался и тут и там, а все не угомонишься. Бро, самоутвердиться у тебя не получилось, брысь уроки учить и со всунуть-высунуть не балуй, привыкнешь.


RE: Translate English into Russian - GoodUser - 08-23-2017

(08-23-2017, 05:34 PM)ClubMember Wrote: Также как на борде посты набиваешь, деятель? Нужен ты мне в личку)) облажался и тут и там, а все не угомонишься. Бро, самоутвердиться у тебя не получилось, брысь уроки учить и со всунуть-высунуть не балуй, привыкнешь.

А говорите, что не школота. Ваше поведение очень типично для яркого образца школоты. Сказать по существу нечего, остается только тявкать. Продолжайте тявкать, 
"Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона".  Biggrin Biggrin  Biggrin
Я даже догадываюсь, за каким ником на руборде скрывается ваша сущность. Увидимся там.


RE: Translate English into Russian - ClubMember - 08-23-2017

(08-23-2017, 08:10 PM)GoodUser Wrote: А говорите, что не школота. Ваше поведение очень типично для яркого образца школоты. Сказать по существу нечего, остается только тявкать. Продолжайте тявкать, 
"Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона".  Biggrin Biggrin  Biggrin
Я даже догадываюсь, за каким ником на руборде скрывается ваша сущность. Увидимся там.

Писать за спиной про человека гадости, поведение достойное взрослого мужа? о своей сущности задумайся  Biggrin Не стоит выкать, обливая грязью за глаза, избавляйся от комплексов. Попытайся понять, твое мнение не обязательно единственно верное, ты уже достаточно настрочил ерунды. Когда нет аргументов хамить начинаешь именно ты и девочка тебе на это уже отвечала. Если ведешь себя подобным образом на стороннем ресурсе, об этом рано или поздно становится известно, тем более в профильной ветке и  уважения это никак не прибавляет. Правда, прекращай уже обличать всех в принадлежности к школоте, глупо выглядишь. Кстати они сейчас очень продвинуты, сын сейчас учится на ФИРТе тоже в своем роде школота  Biggrin Спасибо тебе конечно за внимание, да и рассмешил порядком. По Cent может быть толк будет если разраб внимание уделяет, но аргумент "злые вы - уйду я от вас на слим-хром" не работает, ругаться смысла нет, избавляйся от агрессии. Увидимся.


RE: Translate English into Russian - GoodUser - 08-24-2017

(08-23-2017, 10:00 PM)ClubMember Wrote: Писать за спиной про человека гадости, поведение достойное взрослого мужа? о своей сущности задумайся  Biggrin Не стоит выкать, обливая грязью за глаза, избавляйся от комплексов. Попытайся понять, твое мнение не обязательно единственно верное, ты уже достаточно настрочил ерунды. Когда нет аргументов хамить начинаешь именно ты и девочка тебе на это уже отвечала. Если ведешь себя подобным образом на стороннем ресурсе, об этом рано или поздно становится известно, тем более в профильной ветке и  уважения это никак не прибавляет. Правда, прекращай уже обличать всех в принадлежности к школоте, глупо выглядишь. Кстати они сейчас очень продвинуты, сын сейчас учится на ФИРТе тоже в своем роде школота  Biggrin Спасибо тебе конечно за внимание, да и рассмешил порядком. По Cent может быть толк будет если разраб внимание уделяет, но аргумент "злые вы - уйду я от вас на слим-хром" не работает, ругаться смысла нет, избавляйся от агрессии. Увидимся.
Вау! Обыкновенное форумное быдло начинает читать мораль. Какие происходят метаморфозы происходят с нашей школотой. Сначала с высоты своих "знаний" начинает править мой пост, потом переходит на оценку личности, а потом начинает мне читать мораль. Confused  
Есть простое правило: На добро - добром, а на зло - по справедливости. С ним и идем. С нормальными людьми - по человечески, с школотой - соответственно. 
"Гюльчатай, открой личико!" (с) на руборде, если конечно смелости хватит. Можно и там вас на место поставить. Ждем. Скучно с вами, несете обычный бред сивой кобылы.


RE: Translate English into Russian - ClubMember - 08-24-2017

(08-24-2017, 04:45 AM)GoodUser Wrote: Вау! Обыкновенное форумное быдло начинает читать мораль. Какие происходят метаморфозы происходят с нашей школотой. Сначала с высоты своих "знаний" начинает править мой пост, потом переходит на оценку личности, а потом начинает мне читать мораль. Confused  
Есть простое правило: На добро - добром, а на зло - по справедливости. С ним и идем. С нормальными людьми - по человечески, с школотой - соответственно. 
"Гюльчатай, открой личико!" (с) на руборде, если конечно смелости хватит. Можно и там вас на место поставить. Ждем. Скучно с вами, несете обычный бред сивой кобылы.

Молодой человек, у тебя проблемы с психикой. Все так банально, за спиной рассказывал какой ты молодец и какие все тупые, на этом был пойман и понесло.  Плюс напридумывал себе про собственную значимость и остановиться не можешь. Перечитай все что мне написал, налицо когнитивный диссонанс. По делу тебе на борде на данный момент все разжевали, чего ты еще хочешь? Пора самого себя на место поставить, рано или поздно увидят какой ты герой и насколько умен. Можешь продолжать троллить, отвечать не стану, надоел.


RE: Translate English into Russian - GoodUser - 08-24-2017

(08-24-2017, 04:04 PM)ClubMember Wrote: Молодой человек, у тебя проблемы с психикой. Все так банально, за спиной рассказывал какой ты молодец и какие все тупые, на этом был пойман и понесло.  Плюс напридумывал себе про собственную значимость и остановиться не можешь. Перечитай все что мне написал, налицо когнитивный диссонанс. По делу тебе на борде на данный момент все разжевали, чего ты еще хочешь? Пора самого себя на место поставить, рано или поздно увидят какой ты герой и насколько умен. Можешь продолжать троллить, отвечать не стану, надоел.

Школота, не надоело повторяться? Похоже мозги олигофрена ничего более выдать не могут. Biggrin
Мне на борде по существу вопроса никто не возразил, давали свое видение вопроса, категоричных заявлений в мой адрес не было. Это здесь Моська тявкнула, т.е. Вы, как будет "правильно".
Когда же увидим вас с постом в мой адрес на руборде? Может вы просто ссыклявый мужичонка, что смахивает на правду? Biggrin