Thread Rating:
  • 3 Vote(s) - 3.67 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Технические проблемы
Тоже проблемы с ютубом, но немного другие. При открытии браузера во всех закрепленных вкладках с ютубом видео подгружается в качестве "Автонастройка (1080p)", но качество при этом в 144p и не улучшается со временем. Автонастройку я при этом не использую, всегда ставлю 1080p. 
[Image: ePKQSHd.jpg]
Ещё при таких же условиях взамен комментариев бесконечный значок загрузки, пока не перезагрузишь - ничего не изменится.

Я как-то открыл браузер, забыв заплатить за интернет и удивился - если все вкладки просто не открывались, то ютуб сначала открывался в виде такого "шаблона":
[Image: xs0nBcf.jpg]
А потом писал, что нет подключения к интернету, но с тем же интерфейсом ютуба.
Мне кажется, это какая-то особенность Хромиума, которая и ломает комментарии, качество видео и другие вещи, судя по проблемам других людей. Это, наверное, что-то вроде вшитого кэша в браузере, чтобы сервисы гугла быстрее открывались?

Пробовал решить проблему установкой сторонних дополнений, но вспомнил про давний баг (про который я тут сообщал) - дополнения могут не прогружаться в закрепленных вкладках после перезапуска браузера.

UPD: На только что открытых вкладках тоже качество в 144р. Не только на закрепленных.
Reply


Messages In This Thread
RE: Технические проблемы - by user00 - 07-01-2021, 11:37 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 4 Guest(s)