Thread Rating:
  • 3 Vote(s) - 3.67 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Технические проблемы
(06-15-2020, 10:38 AM)user00 Wrote: [Image: 9ekeZ5N.jpg]

Эта проблема будет когда-нибудь решена? Невероятно раздражает, что приходится менять раскладку, чтобы открыть сайт из истории/закладок. По сути, единственная реальная проблема, мешающая комфортно пользоваться браузером.

(06-15-2020, 11:07 AM)user00 Wrote: В хромиумном Яндексе этой проблемы нет, а в Хроме есть. 
Но тем не менее Яндекс не стал надеяться на разработчиков Хромиума, которые за 10 лет не исправили этого, и сделал это сам. Может, стоит и Центу это рассмотреть и быть впереди самого Хромиума?

(06-15-2020, 01:24 PM)user00 Wrote: Возможно, большинство просто не рассматривают это, как проблему. Я бы тоже не заметил, если бы перешел на Цент с Хрома, а не с Яндекса. Но это ведь все равно UX-проблема, верно?

Я, конечно, не разработчик браузеров, но разве решение этой проблемы сложное в реализации? По крайней мере, если с латиницей все работает как надо, а с кириллицей нет, то известно, куда смотреть. Может, регулярного выражения для кириллицы будет достаточно или вроде того...

Создатели браузера собираются этим заняться хотя бы в самых далеких планах? Или было решено отказаться от этого и мне не стоит надеяться? 
А то я за всё это время так и не смог к этому привыкнуть. Вы не представляете, насколько это неприятный баг и насколько приятнее пользоваться браузером, в котором этой проблемы нет. И ведь проблема явно не в кириллице, в других языках тоже должна быть.
Reply


Messages In This Thread
RE: Технические проблемы - by user00 - 11-12-2020, 11:48 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 22 Guest(s)