Thread Rating:
  • 6 Vote(s) - 4.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Добро пожаловать на форум!
(10-03-2015, 09:39 AM)asmadeus08 Wrote:
(10-02-2015, 07:10 PM)Perfect_Stranger Wrote: Это удобно, понимаешь. Особенно, когда нет клавы под рукой, в поездке, на планшете. Тебе нравится клацать по клавишам - вперед! Я свое пожелание высказал, ты свое. А как разработчики поступят, так и будет: хозяин-барин. А вообще не люблю, когда лезут в разговор. Ты мне неинтересен. Точка.

Может я тебе не и интересен. Но форум свободен от ограничений по предложениям и высказываниям. Я тебя не оскорблял и никак не унижал. А что касается конструктивной беседы так я ничего здесь не нарушил. Поэтому прошу не высказывать что ты любишь, а что нет.
Ты сам себе противоречишь, то свободный форум, то запрещаешь мне мои высказывания на твое же хамство. Я свободный человек и выражаю свои мысли открыто и да, мне не нравятся люди, пытающиеся бесцеремонно влезть со своей идиотской критикой в любую беседу. Так же мне не нравятся люди, "тыкающие" незнакомым собеседникам. Ты обычное быдло, не знающее и не пытающееся узнать правила хорошего тона. Я не собираюсь тебя воспитывать, невозможно исправить то что уже навсегда испорчено генетически. А теперь давай, поливай дерьмом, на это ты только и способен. Я все сказал и дальнейший диалог не имеет смысла, как с лаем дворовой грязной собаки. ФАСС (ты же теперь смертельно обижен)!!! Biggrin
Arschloch...
Reply


Messages In This Thread
RE: Добро пожаловать на форум! - by Perfect_Stranger - 10-03-2015, 09:59 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 10 Guest(s)