Thread Rating:
  • 6 Vote(s) - 4.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Добро пожаловать на форум!
(02-03-2016, 09:11 PM)CapsLoch Wrote:
(02-03-2016, 06:03 PM)дво Wrote: Я и вел речь про последнюю версию, т.е. 1.7.6.15 x64, но PORTABLE. Какой смысл бросаться на стационарную, если сами видите, что Undecided  ... вобщем есть проблемы. Вон у Anton85 все прекрасно и наверняка ему все нравитЬся Biggrin  , у меня не все так прекрасно. Так чего-типа ищи у себя или стоит подождать? Huh Вы же сами позиционируетесь как продвинутая, более совершенная версия гуглохрома и так не бывает, что в других гуглохромообразных браузерах все это работает, а в вашем браузере нет и мол сам такой, это у тебя  Biggrin.

портативная мажет реестр точно также как и стационарная.жаль что у меня не 64.может отпишется кто нибудь с таким же железом и по
Что вы пишете? Сами-то понимаете? Что и где "мажет"??? Angry Вы вообще знаете о том, что временные файлы и вообще весь кэш можно переносить хоть на ... Марс??? Учите юноша основы, т.е. по-русски АЗЫ. Заодно погуглите чем отличаются 86 и 64 разрядные версии. Когда узнаете-будете удивлены, а еще больше будете удивлены, что на 64 разрядной системе можно легко применять 86 разрядную версию браузера  Biggrin 

Уважемый, Администратор! Попробую еще раз: Portable версия 1.7.6.15 x64 не интегрируется с IDM (не смотря на ваши заверения и отзывы некоторых пользователей), а так же не работает расширение Browsec. 

Зачем вообще создавать "русский форум", если вы его не можете нормально перевести?
Reply


Messages In This Thread
RE: Добро пожаловать на форум! - by дво - 02-04-2016, 05:21 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 6 Guest(s)