Thread Rating:
  • 6 Vote(s) - 4.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Добро пожаловать на форум!
Браузер, похоже, начинает деградировать. Оформление прямоугольных вкладок (С упрямством, достойным лучшего применения) так и не делается, карты и панорамы не работают должным образом - при просмотре панорамы вообще все намертво зависает. Остальные ошибки не перечисляю, они уже неоднократно озвучены и здесь, и в других ветках. Видимо, финал предсказуем - взялись тащить груз, а он не по плечу. Но это вообще всеобщая тенденция - ничего не доводить до конца, до совершенства. Такими делами наполнена вся сеть - очень много хороших начинаний, но очень мало отшлифованных и законченных работ (как бесплатных, так и платных). Разработчики, как правило, не особо заморачиваются интересами конечных пользователей - им интересно попробовать свои силы в чем-то новом, а когда попробовали, при наступлении неизбежных периодов ошибок и необходимости мелких доработок, разработчики бросают свое дело, пренебрегая интересами тех людей, которые им верили, поддерживали и надеялись на них. Чудес не бывает, так было неоднократно, и так будет продолжаться. Не будет чуда и здесь, хоть разработчик и открыт для общения, но из предложенного, основного, сделана только боковая панель, присутствующая и в других хромоклонах. Нет нормального встроенного загрузчика, достойного блокировщика рекламы, настраиваемого speed dial (разбивка по группам) и других полезных функций, позволяющих обходиться без дополнительных "костылей"; энтузиазм, это, конечно, здорово, но этого мало - на нем одном далеко не уедешь - после основной работы полноценно работать с браузером только сначала интересно, но я думаю, это ненадолго. Так что, друзья мои, чтобы выбрать нормальный хромоклон - нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО выбирать финансово надежную компанию-разработчика этого продукта, иначе разочарования неизбежны.
Reply


Messages In This Thread
RE: Добро пожаловать на форум! - by Perfect_Stranger - 01-28-2016, 07:04 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 7 Guest(s)