Thread Rating:
  • 6 Vote(s) - 4.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Добро пожаловать на форум!
Спасибо за браузер, ребята.

Нашёл небольшой баг. Если включено автоскрытие верхней панели закладок (в русском переводе обе панели называются одинаково), то отредактировать иконки не получается - диалоговое окно появляется на доли секунды, а затем пропадает когда панель скрывается.

Немного не понял новую панель закладок. Во-первых, она занимает слишком много места: чтобы комфортно читать названия закладок нужно выдвинуть панель на треть ширины экрана, а это много даже для широкоформатного монитора. Если сделать полноценное дерево закладок, то ширину можно было бы уменьшить вдвое...
Во-вторых, если включено автоскрытие верхней панели закладок, то левая панель "съедает" у неё места ровно на столько, на сколько левая панель выдвинута.
В-третьих, мне кажется если и делать боковую панель, то полнофункциональную. Не знаю, кто у вас просил её реализовать в таком виде, возможно, кто-то подсмотрел идею в каком-то другом браузере. Но ведь есть chrome-like браузеры, где боковая панель тоже есть и там она реализована лучше. Например, в Opera отличная боковая панель с поддержкой хромоских расширений, только слегка переделанных, и они просто лучшие что я видел, самые полезные. Мне, честно говоря, её очень не хватает после перехода на CentBrowser. В браузере Vivaldi тоже своя боковая панель, со своими плюсами. Может стоит позаимствовать у них пару идей? Или это сложно реализовать?

Ещё хотелось бы увидеть функцию автоскрытия панели загрузок после окончания загрузки с опциями, например, "через 15 секунд, через 30, никогда".
Reply


Messages In This Thread
RE: Добро пожаловать на форум! - by Lichtenshtein - 11-03-2015, 01:53 PM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 11 Guest(s)