Thread Rating:
  • 6 Vote(s) - 4.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Добро пожаловать на форум!
#51
Ок, не знал что в Китае праздник, значит буду ждать... Кстати Админ, если нужно могу помочь с переводом на Русский и Украинский языки, я когда то сотрудничал с разработчиком CoolNovo...
Reply
#52
Здравствуйте!
Пробежал бегло по страницам, вроде не нашел одну полезнейшую функцию, которая присутствует в FF, Опера и была в Coolnovo - это боковая панель. Правда, разработчик ее потом почему-то убрал. Для удобства работы она просто необходима. Я сейчас пользуюсь расширением vTabs, но это не очень удобная панель, хотелось бы встроенное, адаптированное приложение. Не знаю, может кому-то и нравится, что при работе, открывая закладки, закрывать все рабочее пространство окна, но мне удобнее, когда слева есть панелька, которая автоматически появляется под курсором, и в которой я, не забивая окно браузера, могу спокойно выбрать нужную закладку или опцию. Прошу, подумайте над моим предложением, ведь это ОЧЕНЬ нужная и полезная функция. Спасибо.
Reply
#53
(09-21-2015, 10:36 AM)L.Viktor Wrote: Ок, не знал что в Китае праздник, значит буду ждать... Кстати Админ, если нужно могу помочь с переводом на Русский и Украинский языки, я когда то сотрудничал с разработчиком CoolNovo...

Зробіть нова посада для Украинский языки будь-ласка.
Biggrin

Your translate for 360EE really perfect.
Reply
#54
(09-21-2015, 10:36 AM)L.Viktor Wrote: Ок, не знал что в Китае праздник, значит буду ждать... Кстати Админ, если нужно могу помочь с переводом на Русский и Украинский языки, я когда то сотрудничал с разработчиком CoolNovo...

Спасибо за ваш любезно помочь.На самом деле мы выпустим новую версию завтра.
Reply
#55
(09-21-2015, 03:25 PM)Perfect_Stranger Wrote: Здравствуйте!
Пробежал бегло по страницам, вроде не нашел одну полезнейшую функцию, которая присутствует в FF, Опера и была в Coolnovo - это боковая панель. Правда, разработчик ее потом почему-то убрал. Для удобства работы она просто необходима. Я сейчас пользуюсь расширением vTabs, но это не очень удобная панель, хотелось бы встроенное, адаптированное приложение. Не знаю, может кому-то и нравится, что при работе, открывая закладки, закрывать все рабочее пространство окна, но мне удобнее, когда слева есть панелька, которая автоматически появляется под курсором, и в которой я, не забивая окно браузера, могу спокойно выбрать нужную закладку или опцию. Прошу, подумайте над моим предложением, ведь это ОЧЕНЬ нужная и полезная функция. Спасибо.

Мы не стали развивать в сторону бара.Вместо этого мы разработали "вертикальная закладка меню" в новой редакции.Эта функция показывает меню закладок автоматически, когда мышь перемещена к левой стороне браузера.
Reply
#56
Отличное решение! Буду ждать реализации. Спасибо! Wink
Reply
#57
Вот уже и большая половина завтра, а долгожданного обновления нет. Кормить обещаниями - это типично русское. Или кетайцы тоже заразились от "старшего брата" (раньше в китае так русских называли).
Reply
#58
Да все нормально. Просто разработчики помимо добавления функций должны еще и тестировать их. Чтобы не было багов. Они наоборот стараются сделать лучше (а не как разработчики Вивальди), поэтому такой долгий срок. Я например ждал исправления бага с Data Saver на протяжении трех сборок.
Reply
#59
Понятно. Только зачем говорить о сроках, если программа еще сырая. Ну да ладно. Главное, чтобы все работало.
Reply
#60
(09-22-2015, 10:21 AM)Perfect_Stranger Wrote: Вот уже и большая половина завтра, а долгожданного обновления нет. Кормить обещаниями - это типично русское. Или кетайцы тоже заразились от "старшего брата" (раньше в китае так русских называли).

Разработчики программного обеспечения обычно не осмеливаются дать обещание освобождения, поскольку трудно дать количественную оценку времени, необходимого для разработки программного обеспечения.И пожалуйста, помогите нам протестировать бета-установщика, мы хотим обеспечить ее правильную работу в русской ОС.Вам не нужно устанавливать, просто запустите ее и смотрите пользовательского интерфейса.
http://www.centbrowser.com/beta_32/centb....4.0.1.exe
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 8 Guest(s)