Thread Rating:
  • 6 Vote(s) - 4.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Добро пожаловать на форум!
#21
1. (!!!) Возможность настраивать размер шрифта в омнибоксе:
Нельзя ли добавить опцию в настройках, чтобы пользователь мог сам настраивать размер шрифта?
Я очень хочу сделать для себя размер шрифта меньше.


Уже выкачать размер шрифта для 4 пикселей.Мы проведем исследование по вашему запросу.Но не могу заверить его, потому что по умолчанию размер шрифта варьируется в разных операционных системы.

2. Встроенные возможности снятия скриншотов:
+ "Capture entire page" (если возможно)

Будет добавлено.

3. Менеджер прокси (как в Slimjet)

вы можете использовать "ProxySwitchy Омега" в настоящее время.

4. Менеджер файлов языков (как в Slimjet). Русский перевод ведь сейчас неполный и кое-где плохой.

Русский перевод будет завершен в ближайшие версии.
Reply
#22
(08-28-2015, 08:21 AM)lisabon Wrote: CentBrowser

1. Могли бы вы добавить в настройках жестов мыши, опцию изменения выбора отображения жестов мыши на экране. Вот, например, как реализовано в 7Star:
[Image: mouse.jpg]

2. Могли бы вы добавить в контекстное меню кнопки "Обновить(Reload)" пункты: "Normal Reload", "Hard Reload", "Empty Cache and Hard Reload". Вот, например, как реализовано в 7Star:
[Image: reload.jpg]

3. Могли бы вы добавить в настройки изменения стиля вкладок (Tab). Вот, например, как реализовано в 7Star:
[Image: tab.jpg]

1.Добавим его в инновационный путь.
2.Не думаю, что это полезная функция.Потому что "Hard Reload" используется только в очень немногих случаях.И там уже по умолчанию сочетание клавиш Ctrl+F5, чтобы сделать это.
3.добавим его в будущем
Reply
#23
(08-28-2015, 04:14 PM)Zloy_Gelud Wrote: Очень хочется сборку для Linux!

У нас нет Linux-разработчика. Confused
Reply
#24
Окно авторизации всегда появляется вот так:
   
Можно ли сделать, чтобы оно появлялось по центру окна браузера?
Reply
#25
(08-28-2015, 05:33 AM)zilf Wrote: "Display bookmark menu in multiple columns(scroll columns with moue wheel)" - вот за это большое спасибо!

Спасибо за вашу поддержку.
Reply
#26
(08-29-2015, 11:55 AM)F777 Wrote: Окно авторизации всегда появляется вот так:

Можно ли сделать, чтобы оно появлялось по центру окна браузера?

Нет никакого способа сделать это, кроме нас добавить опцию.
Reply
#27
CentBrowser

Вы меня не поняли.

Я хочу, чтобы окно авторизации всегда появлялось вот так:

   

Вы можете это сделать?
Reply
#28
Добрый день!
На конец я дождался нормального браузера, а то эти 7 стар и слимджет и 360 уже достали...
Желаю вам больших успехов!!!

Правда одно меня разочаровало, в последней версии, не работает синхронизация... Ввожу данные гугл, нажимаю войти, и ничего, так же в этом окне не работают ссылки "регистрация" и "нужна помощь".
Исправьте пожалуйста.

P.S. Переключил браузер на Английский язык, и вход работает. Что то с Русским языком.
Reply
#29
(08-29-2015, 06:31 PM)L.Viktor Wrote: не работает синхронизация... Исправьте пожалуйста.

P.S. Что то с Русским языком.
Пишу сейчас с последней русской портативки и ничего подобного не наблюдаю: синхра работает как и положено, сам браузер летает, все шустро. Может какое расширение конфликтует или просто локальная проблема? Попробуйте удалить полностью (с чисткой реестра) и установить по новой. Удачи.
...sorry for my english Biggrin
Reply
#30
CentBrowser есть предложение к Вам: если использовать портативный браузер, то, как я понимаю, некоторые пункты в настройках будут неактуальными ввиду работы лишь в установочной версии, так вот, что если сделать изначально неактивными те настройки, которые не работают в портативном варианте? Будет меньше вопросов по поводу работоспособности тех или иных настроек в портативных вариантах. Благодарю.
...sorry for my english Biggrin
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 5 Guest(s)