Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обновление до chromium 90
#31
(08-29-2021, 04:37 AM)java Wrote: Когда выйдет обновление? 
P.S Не слушайте дегенератов в коментах, они просто неадекватны, наверное перейшли с яндекс помойки Wink
Да никогда оно не выйдет. Разраб фигнёй страдает и только обещаниями кормит.  Dodgy
Reply
#32
(08-30-2021, 03:59 PM)HEKTO Wrote: Да никогда оно не выйдет. Разраб фигнёй страдает и только обещаниями кормит.  Dodgy
Да понимаю, но замены то нету, походу надо на chrome переходить, отвыкать от Cent'a
Reply
#33
(08-31-2021, 08:42 AM)java Wrote: Да понимаю, но замены то нету, походу надо на chrome переходить, отвыкать от Cent'a
Уж лучше тогда на SRWare Iron:

Веб-браузер будущего, основанный на исходном коде Chromium, имеет усиленную безопасность и заботится о приватности пользователя.
Reply
#34
Кто сказал такую чушь? Кто заботится о пользователях? Разработчик Айрона почти ничего не делает в этом плане. Раньше хоть исходники были на сайте в открытом доступе. Тоже самое, что и в Хромиуме (не путать с Хромом!) Браузер стучит и в Гугл и в Айрон.
Просто хромоклон для получения выгоды от соуса под которым подяётся. Айрон - большая афера и развод, построенная на привате.
https://web.archive.org/web/201312022343...chrome-21/

В Айроне нет нормальных настроек (голый хромоклон), как в Центе: работа с вкладками, с процессами, с кешем... Расширения любые тоже не установишь. Удобство юзабилити стремится к нулю.
Reply
#35
Блин, поставил последний хром и что то приуныл, насколько же он теперь шустрее centa, а раньше же было все наоборот, обнова нужна позарез, не хочется с centa слазить.
Reply
#36
Slimjet по настройкам более менее, но интерфейс стрёмный, но других вариантов особо не вижу на замену цента. Разраб походу из запоев не выходит, сказал бы уже что проект закрыт, люди бы зря не ждали
Reply
#37
(09-21-2021, 03:52 AM)ssswic Wrote: Slimjet по настройкам более менее, но интерфейс стрёмный, но других вариантов особо не вижу на замену цента. Разраб походу из запоев не выходит, сказал бы уже что проект закрыт, люди бы зря не ждали

Я тут давеча решил попробовать что-нибудь аля "другое" на chromium. Сильно не запаривался - взял несколько portable сборок, более менее распространенных. Брейв, Слимжет, Комодо, Вивальди, Алоха - их я брал. Оперу не стал - не нравится.

Ничего особенного не увидел, скорость открытия, онлайн видео...да все почти такое же. Это на глаз. Чисто визуально для простого обывателя, ламера.
Понял, что удобней всего мне этот старичек Cent, полюбился он мне, привык я к нему. и Пусть  я не могу какие то там расширения поставить....да и по... плевать. То как он на данный момент функционирует - это лучшее, что я для себя давно открыл и менять не собираюсь.  Wink
Reply
#38
(09-21-2021, 08:53 AM)balbesanet2 Wrote: Я тут давеча решил попробовать что-нибудь аля "другое" на chromium. Сильно не запаривался - взял несколько portable сборок, более менее распространенных. Брейв, Слимжет, Комодо, Вивальди, Алоха - их я брал. Оперу не стал - не нравится.

Ничего особенного не увидел, скорость открытия, онлайн видео...да все почти такое же. Это на глаз. Чисто визуально для простого обывателя, ламера.
Понял, что удобней всего мне этот старичек Cent, полюбился он мне, привык я к нему. и Пусть  я не могу какие то там расширения поставить....да и по... плевать. То как он на данный момент функционирует - это лучшее, что я для себя давно открыл и менять не собираюсь.  Wink
Подписываюсь под всем сказанным)) Wink
Reply
#39
(06-08-2021, 04:43 PM)CentBrowser Wrote: 90 is outdated.
Will update to 91 in this or the next month.
Так, подскажите проект мёртв, или вы планируете что-то делать, если планируете то когда?
Reply
#40
"Stop farting! As I can, I will." (с) CentBrowser
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)