CentBrowser Forum
Добро пожаловать на форум! - Printable Version

+- CentBrowser Forum (https://www.centbrowser.net/en)
+-- Forum: Other Topics (https://www.centbrowser.net/en/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Forum: Русский Форум (https://www.centbrowser.net/en/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Thread: Добро пожаловать на форум! (/showthread.php?tid=58)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34


RE: Добро пожаловать на форум! - CapsLoch - 02-04-2016

Например, дизайнер с помощью XAML
создает внешний вид приложения и ему нет особого дела до то-
го, что делает программист, занимаясь разработкой программ-
ной части – каждый занимается своим делом. Также, использо-
вание XAML упрощает перенос приложения на другой язык,
поддерживающий .NET – не требуется полная переработка
приложения, надо только сменить программную часть, а интер-
фейсная останется без изменения.
Но, с другой стороны, WPF осложняет работу программи-
стов-одиночек. Поскольку придется разбираться самостоя-
тельно с XAML, а это в свою очередь, дополнительные затра-
ты времени.
Вам шашечки или ехать ?


RE: Добро пожаловать на форум! - nikat - 02-04-2016

Хотелось бы, конечно, ехать с комфортом. Что делать - оборзели... Biggrin


RE: Добро пожаловать на форум! - Perfect_Stranger - 02-05-2016

Ну, наконец-то дождался улучшения прямоугольных вкладок! Теперь хоть не так сливаются друг с другом. Внешний вид теперь устраивает - больше  этот вопрос лично меня не волнует. Much obliged for your good work. Very sincerely yours... Wink


RE: Добро пожаловать на форум! - nikat - 02-07-2016

(02-05-2016, 07:08 AM)Perfect_Stranger Wrote: Ну, наконец-то дождался улучшения прямоугольных вкладок! Теперь хоть не так сливаются друг с другом. Внешний вид теперь устраивает - больше  этот вопрос лично меня не волнует. Much obliged for your good work. Very sincerely yours... Wink

Да не изменились они вовсе. Это все внушение, как в рекламе: "Наши вкладки стали красивее, стали красивее, стали красивее...." 
Чтобы увидеть нормальные прямоугольные вкладки достаточно открыть 7Star, который проигрывает по функциональности CentBrowser, но, к сожалению, лучше выглядит.  Confused


RE: Добро пожаловать на форум! - CapsLoch - 02-07-2016

Давайте поздравим программиста С Новым годом.Я так думаю он не оставит нас в беде


RE: Добро пожаловать на форум! - Perfect_Stranger - 02-08-2016

(02-07-2016, 09:03 AM)nikat Wrote: Да не изменились они вовсе. 

[Image: 27HxN.png]

Сделаны границы, что позволило получить отчетливый контур вкладки, а также изменен цвет и рисунок знака плюс. Я именно это просил и разработчик откликнулся. Мне этих изменений достаточно.

CentBrowser

Holiday cheer and a happy New Year! May the magic and the thrill of the holiday season stretch on!


RE: Добро пожаловать на форум! - nikat - 02-08-2016

(02-08-2016, 06:03 AM)Perfect_Stranger Wrote:
(02-07-2016, 09:03 AM)nikat Wrote: Да не изменились они вовсе. 

[Image: 27HxN.png]

Сделаны границы, что позволило получить отчетливый контур вкладки, а также изменен цвет и рисунок знака плюс. Я именно это просил и разработчик откликнулся. Мне этих изменений достаточно.

CentBrowser

Holiday cheer and a happy New Year! May the magic and the thrill of the holiday season stretch on!

Да, сейчас очень внимательно присмотрелся и увидел, что немного четче стали границы активной вкладки, но и только. Остальные какими были, такими и остались, и общее впечатление от этого не улучшилось.

P.S.: CentBrowser - С Новым Годом Вас!!! Спасибо за Вашу работу!!!  Biggrin


RE: Добро пожаловать на форум! - CapsLoch - 04-07-2016

портативная версия 1.8.9.28 записывает \CentBrowser\User Data\Crashpad\ только на диск C .


RE: Добро пожаловать на форум! - DrWatson - 04-07-2016

Только ли на диск C? По-моему, она просто пишет эти данные в системный профиль, где бы он ни был.

Лоадер (на основе X-Launcher) все равно нужен, т.к. любой портабельный хромобраузер пишет еще и в реестр. Заодно и папки в системном профиле при выходе зачищает.


RE: Добро пожаловать на форум! - NotWindbag - 04-08-2016

Пишет на C .
Исправления не будет.