CentBrowser Forum
Добро пожаловать на форум! - Printable Version

+- CentBrowser Forum (https://www.centbrowser.net/en)
+-- Forum: Other Topics (https://www.centbrowser.net/en/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Forum: Русский Форум (https://www.centbrowser.net/en/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Thread: Добро пожаловать на форум! (/showthread.php?tid=58)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34


RE: Добро пожаловать на форум! - Admin - 11-21-2015

(11-19-2015, 09:33 PM)Flux Wrote: Хочу уточнить у вас, версия для линукс:

1. Будет в обозримом будущем.
2. Будет, но не скоро.
3. Не планируется совсем.
4. ....

Честно говоря, у нас нет плана для Linux в настоящее время.Мы не заводится в Linux версии, за исключением Windows-версия предлагает значительное количество пользователей.


RE: Добро пожаловать на форум! - Admin - 11-21-2015

(11-21-2015, 06:00 AM)Perfect_Stranger Wrote: CentBrowser
Последняя версия стала работать быстрее, хорошая работа! Чего не скажешь об оформлении - сравните вот эти два варианта, и подумайте - где более ответственно  и профессионально проработано оформление:
[Image: 24LCd.png]
Особенно бесит расположение кнопок "Закрыть" и "Новая вкладка" - ну решение же очевидно! И мерзкого белёсого цвета неактивные вкладки! Неужели так тяжело все это довести до ума, сделать границы между активными и неактивными вкладками. Я, например, не могу это оформление видеть без раздражения. Вот так можно отличную работу испортить отвратительным внешним видом. Это все равно, как женщина, если у нее нижнее белье некрасивое, несвежее и не эстетичное, вряд ли вызовет у вас чувство или желание; или машина, когда она выглядит, как как ржавое помойное ведро. Вряд ли вы будете с удовольствием в нее садиться, даже если двигатель у нее от Ferrari...  Подумайте над этим!

Мы будем думать об этом.Мы можем сделать границу как вариант, когда у нас есть время.


RE: Добро пожаловать на форум! - Perfect_Stranger - 11-21-2015

Тут не только границы, самый большой раздражающий элемент - расположение кнопок "Закрыть" и "Новая вкладка" - выровняйте их! А потом уже доделывайте остальное. Или подскажите, как сделать это самостоятельно.


RE: Добро пожаловать на форум! - Admin - 11-21-2015

(11-21-2015, 06:48 PM)Perfect_Stranger Wrote: Тут не только границы, самый большой раздражающий элемент - расположение кнопок "Закрыть" и "Новая вкладка" - выровняйте их! А потом уже доделывайте остальное. Или подскажите, как сделать это самостоятельно.

Я предполагаю, что Вы не используете новейшие версии.Есть изменения в newtab в кнопку.Может быть, вы можете попробовать версию 1.5.11.28.


RE: Добро пожаловать на форум! - vladika - 11-21-2015

Часто перестают работать родные мышиные жесты "прокрутка вверх" и "прокрутка вниз" в расширении Inoreader Companion (http://www.inoreader.com/) на странице полученной RSS информации.
Работа указанных мышиных жестов временно восстанавливается только если на этой странице выделить любое слово. В браузере SlimJet всё работает.
Как бы это исправить?


RE: Добро пожаловать на форум! - Perfect_Stranger - 11-21-2015

(11-21-2015, 07:11 PM)CentBrowser Wrote:
(11-21-2015, 06:48 PM)Perfect_Stranger Wrote: Тут не только границы, самый большой раздражающий элемент - расположение кнопок "Закрыть" и "Новая вкладка" - выровняйте их! А потом уже доделывайте остальное. Или подскажите, как сделать это самостоятельно.

Я предполагаю, что Вы не используете новейшие версии.Есть изменения в newtab в кнопку.Может быть, вы можете попробовать версию 1.5.11.28.

Я и использую эту новую версию и скрин сделал с нее. Изменилась прозрачность кнопки, а  "плюсик" так и остался задранный кверху. Ничего не изменилось.


RE: Добро пожаловать на форум! - Admin - 11-21-2015

(11-21-2015, 07:33 PM)Perfect_Stranger Wrote: Я и использую эту новую версию и скрин сделал с нее. Изменилась прозрачность кнопки, а  "плюсик" так и остался задранный кверху. Ничего не изменилось.

Тогда, возможно, мы должны вытянуть значок "плюс" для 1 или 2 пиксела, но если мы это сделаем, значок "плюс" будет не выровнен по вертикали в ее границы.


RE: Добро пожаловать на форум! - Perfect_Stranger - 11-21-2015

(11-21-2015, 08:15 PM)CentBrowser Wrote:
(11-21-2015, 07:33 PM)Perfect_Stranger Wrote: Я и использую эту новую версию и скрин сделал с нее. Изменилась прозрачность кнопки, а  "плюсик" так и остался задранный кверху. Ничего не изменилось.

Тогда, возможно, мы должны вытянуть значок "плюс" для 1 или 2 пиксела, но если мы это сделаем, значок "плюс" будет не выровнен по вертикали в ее границы.

Вам нужно выровнять значок "плюс" по значку "закрыть", а не по границам, неужели непонятно? Значок "закрыть" переместить вверх на один пиксель, а значок "плюс" переместить вниз на один пиксель - и будет все отлично! (На скриншоте видно, как нужно сделать). На всех хромо-браузерах, использующих прямоугольные вкладки, такого уродства нет. Все, надоело, делайте, как хотите! Для меня, лично, такое оформление безобразно и отвратительно. Confused


RE: Добро пожаловать на форум! - CapsLoch - 11-22-2015

есть ли возможность сделать управление вкладками из контекстного меню ?  так как это сделано в Opera_12.17
   


RE: Добро пожаловать на форум! - Admin - 11-22-2015

(11-22-2015, 05:35 PM)CapsLoch Wrote: есть ли возможность сделать управление вкладками из контекстного меню ?  так как это сделано в Opera_12.17

Спасибо за ваше предложение.Но там уже клавиш Ctrl+щелкните левой кнопкой мыши на фоновой вкладке, сочетание клавиш Ctrl+Shift+левая нажмите на передний план вкладку), super drag(для фоновой вкладке) и параметры гиперссылок, чтобы сделать эти вещи, это необходимо, чтобы добавить больше подходов?